Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 16
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Июль » 4 » Любовь с эмоциями? Или эмоции без любви?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:42
    Любовь с эмоциями? Или эмоции без любви?
    Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как скучали о нем. Сегодня ему произносят просто сухое...привет!. И так ведь всегда, если мы видим сотрудника каждый день ни кому не придет на ум бросаться ему на шею и его целовать. А вот если не видим его энное количество дней, обязательно кидаемся ему на шею, обнимаемся, или просто искренне радуемся, увидев его. Выказываем свои эмоции. Может вот он секрет любви к любовницам\кам? А?

    Автор: Тантра
    Всего комментариев: 29 | Просмотров: 3869
    +1   Спам
    1. nabl  (04 Июля 2014 12:51) [Материал]
    Ну не знаю. Я вот ни на кого не бросаюсь с поцелуями и обнимашками, не зависимо от периода времени отсутствия встреч. Это от характера зависит.
    Эти бросания на шею сотрудников из той же серии, что и поцелуи воздуха возле щечки между девочками-студентками, или более взрослыми тетями, подражающими девочкам.
    А вообще, все надоедает и становится обыденным, вот секрет большинства измен, из этого же фактора вытекает и секрет любви к любовницам и последующее расставание.
    sorry



    2. Тантра  (04 Июля 2014 12:56) [Материал]
    Нет, ну у нас в отделе очень теплые отношения, мы поддерживаем друг друга. Есть такие, которые не бросаются на шею(не я!), но они искренне рады и у них поднимается настроение, когда они его видят и длится эта радость дольше обычного. Я вот об этом. Обычно, это привет, улыбка и все. А здесь именно все 32 зуба и долго. whiteflower



    3. Ангелина  (04 Июля 2014 13:01) [Материал]
    Надо же, как быстро он успел всем надоесть. pleasantsurprize Хотя и такого приемущества, как эйфория от редких встреч (очень незначительного на фоне всех недостатков) исключать не стоит. Коллега–то теперь аж в следующем году в отпуск пойдет, а значит, есть шансы снова быть расцелованным.



    4. Фирсова  (04 Июля 2014 13:21) [Материал]
    Так огромное количество романов, когда любовники видятся ежедневно, и возникает параллельная семье жизнь.



    6. Тантра  (04 Июля 2014 13:24) [Материал]
    Это уже вторая семья. Видятся и выражают эмоции, это немного разное. Вы скажите, любовники на работе каждый день обнимаются, целуются? amorous



    5. Тантра  (04 Июля 2014 13:22) [Материал]
    Цитата Ангелина
    Коллега–то теперь аж в следующем году в отпуск пойдет, а значит, есть шансы снова быть расцелованным.

    Так я не только о нем, вообще обо всех. Вот приехала я из командировки, непременно привожу(и все так) сладости и вот я чувствую радость от того, как меня встречают искренне. Не за сладости. Если что! Радуются, улыбаются совсем не так, как обычно. Но относятся то они ко мне одинаково. И каждый день и после отпуска. А чувства выказывают по разному. Я об этом. whiteflower



    7. Фирсова  (04 Июля 2014 13:26) [Материал]
    Так зачем им непременно на работе целоваться? Уж наверное за продолжительное время общения они нашли место, где это делать.



    8. Тантра  (04 Июля 2014 13:30) [Материал]
    Вот и я об этом. Они видятся каждый день, а эмоции свои каждый день выразить не могут. Выражают их два-три раза в месяц. И смотрите шире, Фирсова, многие это не все. У вас учусь, не обобщайте. Я с любовником каждый день на работе не виделась, если что.



    9. Тантра  (04 Июля 2014 13:46) [Материал]
    Фирсова, я не об этих эмоциях. whiteflower Понимаете, когда идет эффект сдерживания. Вот вы рядом, но не можете прислониться, обнять. Как это часто можно сделать дома мужу и жене. Не мне вам говорить, что во время сна муж часто прислоняется, гребет в охапку, а вы от этого злитесь, потому что нужно спать, а он разбудил и просите отпустить, просто спать душно и жарко.



    10. Фирсова  (04 Июля 2014 13:50) [Материал]
    Ну, а если речь о сексе, он тоже с разной периодичностью у любовников случается. У кого то очень редкий, у кого то практически с той же частотой, что и в семье.



    11. Тантра  (04 Июля 2014 13:53) [Материал]
    Ну и что вы пытаетесь мне доказать? Ну не сравнивайте не сравнимое. Как бы меня не убеждали, муж или жена в семье проводит времени намного больше, чем с любовником/любовницей. А это просто ваши частные случаи. Если есть те, которые уходят от жен и что?



    12. 151971  (04 Июля 2014 14:02) [Материал]
    То есть суть Вашего мнения в том, что вот именно необходимость сдерживаться даже видя друг друга каждый день - и придает интригу, продлевает интерес, питает отношение мужчины к любовнице?
    А была бы любовница так сказать в "прямом и незатруднительном" доступе - так и чувства быстрее бы сошли на нет? Так? По типу - как в семье бывает, когда жена не вызывает у мужчины такого ажиотажного влечения, потому как ее можно "когда захочется", препятствий особых нет?



    +1   Спам
    13. Фирсова  (04 Июля 2014 14:03) [Материал]
    Да ничего я не пытаюсь доказать! Но просто не вижу смысла приравнивать отношения любовников к скотскому совокуплению.
    Я прекрасно понимаю, что женам невыносима мысль, что мужчина с какой-то женщиной не только из-за секса, но и так бывает.



    15. Тантра  (04 Июля 2014 14:35) [Материал]
    А любовницам не выносима мысль, что у них просто совокупление и всё. Обидно им очень вот и пыжатся от любви? Ответила в вашем же формате. Можно и так сказать? amorous



    14. la777  (04 Июля 2014 14:13) [Материал]
    Разлука убивает любовь, дружбу и родственные связи.



    16. Тантра  (04 Июля 2014 14:40) [Материал]
    Цитата Фирсова
    отношения любовников к скотскому совокуплению.

    Где я это написала?
    Цитата la777
    Разлука убивает любовь,
    Ну вот здесь была Любчик, так ее любовь, разлука не убила, они встретились через...лет? И что?
    Говорят, что разлука лечит,
    Что любую любовь сотрет,
    А душа, что бы стало легче,
    Быстро нового изберет.
    Это глупо, это не верно,
    Это просто внутренний бред,
    Представляешь, как это скверно,
    Что тебя в моей жизни нет.
    И другому я буду не рада,
    Понимаю я это давно,
    Видно сердце другое надо,
    Чтоб другого любило оно.
    whiteflower whiteflower



    17. la777  (04 Июля 2014 14:52) [Материал]
    Это скорее зависимость.



    +2   Спам
    18. Фирсова  (04 Июля 2014 14:55) [Материал]
    Ну, пыжатся от неопытности, ложной уверенности в себе.
    Утверждать, что для мужчины любовница в пятерке жизненных приоритетов наивно, но и сбрасывать важность ее для мужчины в случае длительной связи - слишком опрометчиво.



    +1   Спам
    19. miolia  (04 Июля 2014 15:00) [Материал]
    А брак убивает проза, в том числе и отсутствие этого самого расстояния между мужем и женой.



    +1   Спам
    25. Тантра  (04 Июля 2014 18:35) [Материал]
    Возможно и это тоже. Страсть в браке, но не сам брак возможно.



    20. Фирсова  (04 Июля 2014 15:06) [Материал]
    А потому очень полезно периодически расставаться с мужьями, уезжать куда-нибудь, те же командировки не исключать и т.п.



    +1   Спам
    21. LUCKY  (04 Июля 2014 15:12) [Материал]
    Думаю, что доступность все губит на корню. Муж всегда под рукой - и его не хочется уже. Запретность плюс недоступность в любую минуту плюс праздничность друг для друга - рецепт страстных отношений.
    Какая страсть в браке через пять лет? Мелькаем перед глазами, мусор выносим и картошку чистим. И так далее. Все понимаем.
    Но страсть хитрая вещь, она иной раз прячется глубоко и проявляется в некоторых ситуациях.



    22. miolia  (04 Июля 2014 16:34) [Материал]
    Цитата 151971
    Ни разу не встречала мужчин, которые мыслят вот в таких - религиозных - категориях.

    В данном случае "грех" - это не религиозная категория, а метафора. А то они не знают, что изменять жене не очень хорошо и за это можно получить по шее? Но "всё, всё, что гибелью грозит, для сердца смертного таит неизъяснимы наслажденья")
    Цитата 151971
    Я в теме той же Глупышки, к примеру, ничего из перечисленного на данный момент не обнаружила. Может когда-то в начале и было вот это все. Но давно кончилось.

    В разные моменты, конечно, действуют разные механизмы, так же, как в браке. А у Глупышки, естественно, любовь и страсть в чистом виде в силу неземной красоты, редкой сексуальности и выдающейся духовной наполненности главной героини)



    23. Тантра  (04 Июля 2014 18:34) [Материал]
    Цитата miolia
    А у Глупышки, естественно, любовь и страсть в чистом виде в силу неземной красоты, редкой сексуальности и выдающейся духовной наполненности главной героини)

    Миолия, вы как всегда в точку! Индивидуальный случай. А может всего лишь ее взгляд.



    24. Тантра  (04 Июля 2014 18:34) [Материал]
    Плюсуюсь! whiteflower



    26. зеркало  (05 Июля 2014 16:47) [Материал]
    Цитата Тантра
    любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас.

    Не знаю, у кого-как. Но у меня почему-то всегда именно так. Чем дальше человек-тем больше любовь... Любим образ, который всегда идеальнее оригинала.



    27. Milaya  (05 Июля 2014 18:12) [Материал]
    Цитата зеркало
    ЦИТАТА ТАНТРА
    любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас.

    У меня чем чаще видемся тем больше хочется. Если же не вижусь две три недели, остывать начинаю. А со стороны любовника наоборот, чем больше времени проходит, тем он активнее, даже дела может отменить, чтоб увидеться.



    +1   Спам
    28. 02071952  (09 Июля 2014 00:24) [Материал]
    Девочки, почитайте себя. Вот даже если бы я тут не сидела годами, а только зашла - в каждом посте комплексы всеми красками. Особенно у жен. Ну при чем здесь редкость встреч, доступность и уж тем более вкус греха и страх получить по шее? Ну хочется сначала дяденькам разнообразия в сексе. Потом им разнообразили и остальное. Дело не в доступности и не в привычках, и все понятно с картошкой в том числе. Ну скучно, просто. И все. Развлекают все себя как могут, кто во что горазд. Чья вот вина, что мы ленивы (я тут себя к мужикам причислила по-быстрому), безынициативны и вот горазды только за счет других как-то разнообразить свою жизню.



    29. Марихуана  (09 Июля 2014 07:52) [Материал]
    02071952, я вас обожаю! whiteflower
    Вы так правы whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3200 | Комментарии (52)

    11 Февраля 2019 в 22:06
    Автор: Admin +11
    Эти два понятия путают у нас постоянно. Стоит только заикнуться, что для женщины возраст 50 + это уже далеко не молодость, как начинается возмущенный хор голосов.
    И физическую форму свою упомянут (с непременным даванием фору иным молодым), и ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2164 | Комментарии (77)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (5)

    15 Марта 2013 в 14:11
    Автор: Lidika +11
    В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить...Читать дальше.
    Просмотров: 3023 | Комментарии (13)

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 3196 | Комментарии (15)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 3116 | Комментарии (6)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3689 | Комментарии (6)

    25 Июня 2014 в 01:37
    Автор: Фирсова +13
    Как и многие, обратила внимание на количество тем на грани троллизма. Читая некоторые из них вспомнила повести - "Первая попытка" Токаревой и "Мандариновый год" Щербаковой. Как раз о женщинах, положивших все силы на причинение любви и незавидной учас...Читать дальше.
    Просмотров: 3795 | Комментарии (33)

    12 Апреля 2015 в 22:25
    Автор: Myyyshka +12
    Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя.
    Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах...Читать дальше.
    Просмотров: 1991 | Комментарии (38)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4258 | Комментарии (6)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2532 | Комментарии (35)

    17 Марта 2013 в 10:26
    Автор: Лисса +11
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
    Просмотров: 3740 | Комментарии (18)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2345 | Комментарии (29)

    07 Января 2015 в 09:44
    Автор: bighappy +9
    Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не п...Читать дальше.
    Просмотров: 1663 | Комментарии (33)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3427 | Комментарии (106)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1387 | Комментарии (2)