Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 25
    Гостей: 24
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Июль » 4 » Любовь с эмоциями? Или эмоции без любви?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:42
    Любовь с эмоциями? Или эмоции без любви?
    Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как скучали о нем. Сегодня ему произносят просто сухое...привет!. И так ведь всегда, если мы видим сотрудника каждый день ни кому не придет на ум бросаться ему на шею и его целовать. А вот если не видим его энное количество дней, обязательно кидаемся ему на шею, обнимаемся, или просто искренне радуемся, увидев его. Выказываем свои эмоции. Может вот он секрет любви к любовницам\кам? А?

    Автор: Тантра
    Всего комментариев: 29 | Просмотров: 3868
    +1   Спам
    1. nabl  (04 Июля 2014 12:51) [Материал]
    Ну не знаю. Я вот ни на кого не бросаюсь с поцелуями и обнимашками, не зависимо от периода времени отсутствия встреч. Это от характера зависит.
    Эти бросания на шею сотрудников из той же серии, что и поцелуи воздуха возле щечки между девочками-студентками, или более взрослыми тетями, подражающими девочкам.
    А вообще, все надоедает и становится обыденным, вот секрет большинства измен, из этого же фактора вытекает и секрет любви к любовницам и последующее расставание.
    sorry



    2. Тантра  (04 Июля 2014 12:56) [Материал]
    Нет, ну у нас в отделе очень теплые отношения, мы поддерживаем друг друга. Есть такие, которые не бросаются на шею(не я!), но они искренне рады и у них поднимается настроение, когда они его видят и длится эта радость дольше обычного. Я вот об этом. Обычно, это привет, улыбка и все. А здесь именно все 32 зуба и долго. whiteflower



    3. Ангелина  (04 Июля 2014 13:01) [Материал]
    Надо же, как быстро он успел всем надоесть. pleasantsurprize Хотя и такого приемущества, как эйфория от редких встреч (очень незначительного на фоне всех недостатков) исключать не стоит. Коллега–то теперь аж в следующем году в отпуск пойдет, а значит, есть шансы снова быть расцелованным.



    4. Фирсова  (04 Июля 2014 13:21) [Материал]
    Так огромное количество романов, когда любовники видятся ежедневно, и возникает параллельная семье жизнь.



    6. Тантра  (04 Июля 2014 13:24) [Материал]
    Это уже вторая семья. Видятся и выражают эмоции, это немного разное. Вы скажите, любовники на работе каждый день обнимаются, целуются? amorous



    5. Тантра  (04 Июля 2014 13:22) [Материал]
    Цитата Ангелина
    Коллега–то теперь аж в следующем году в отпуск пойдет, а значит, есть шансы снова быть расцелованным.

    Так я не только о нем, вообще обо всех. Вот приехала я из командировки, непременно привожу(и все так) сладости и вот я чувствую радость от того, как меня встречают искренне. Не за сладости. Если что! Радуются, улыбаются совсем не так, как обычно. Но относятся то они ко мне одинаково. И каждый день и после отпуска. А чувства выказывают по разному. Я об этом. whiteflower



    7. Фирсова  (04 Июля 2014 13:26) [Материал]
    Так зачем им непременно на работе целоваться? Уж наверное за продолжительное время общения они нашли место, где это делать.



    8. Тантра  (04 Июля 2014 13:30) [Материал]
    Вот и я об этом. Они видятся каждый день, а эмоции свои каждый день выразить не могут. Выражают их два-три раза в месяц. И смотрите шире, Фирсова, многие это не все. У вас учусь, не обобщайте. Я с любовником каждый день на работе не виделась, если что.



    9. Тантра  (04 Июля 2014 13:46) [Материал]
    Фирсова, я не об этих эмоциях. whiteflower Понимаете, когда идет эффект сдерживания. Вот вы рядом, но не можете прислониться, обнять. Как это часто можно сделать дома мужу и жене. Не мне вам говорить, что во время сна муж часто прислоняется, гребет в охапку, а вы от этого злитесь, потому что нужно спать, а он разбудил и просите отпустить, просто спать душно и жарко.



    10. Фирсова  (04 Июля 2014 13:50) [Материал]
    Ну, а если речь о сексе, он тоже с разной периодичностью у любовников случается. У кого то очень редкий, у кого то практически с той же частотой, что и в семье.



    11. Тантра  (04 Июля 2014 13:53) [Материал]
    Ну и что вы пытаетесь мне доказать? Ну не сравнивайте не сравнимое. Как бы меня не убеждали, муж или жена в семье проводит времени намного больше, чем с любовником/любовницей. А это просто ваши частные случаи. Если есть те, которые уходят от жен и что?



    12. 151971  (04 Июля 2014 14:02) [Материал]
    То есть суть Вашего мнения в том, что вот именно необходимость сдерживаться даже видя друг друга каждый день - и придает интригу, продлевает интерес, питает отношение мужчины к любовнице?
    А была бы любовница так сказать в "прямом и незатруднительном" доступе - так и чувства быстрее бы сошли на нет? Так? По типу - как в семье бывает, когда жена не вызывает у мужчины такого ажиотажного влечения, потому как ее можно "когда захочется", препятствий особых нет?



    +1   Спам
    13. Фирсова  (04 Июля 2014 14:03) [Материал]
    Да ничего я не пытаюсь доказать! Но просто не вижу смысла приравнивать отношения любовников к скотскому совокуплению.
    Я прекрасно понимаю, что женам невыносима мысль, что мужчина с какой-то женщиной не только из-за секса, но и так бывает.



    15. Тантра  (04 Июля 2014 14:35) [Материал]
    А любовницам не выносима мысль, что у них просто совокупление и всё. Обидно им очень вот и пыжатся от любви? Ответила в вашем же формате. Можно и так сказать? amorous



    14. la777  (04 Июля 2014 14:13) [Материал]
    Разлука убивает любовь, дружбу и родственные связи.



    16. Тантра  (04 Июля 2014 14:40) [Материал]
    Цитата Фирсова
    отношения любовников к скотскому совокуплению.

    Где я это написала?
    Цитата la777
    Разлука убивает любовь,
    Ну вот здесь была Любчик, так ее любовь, разлука не убила, они встретились через...лет? И что?
    Говорят, что разлука лечит,
    Что любую любовь сотрет,
    А душа, что бы стало легче,
    Быстро нового изберет.
    Это глупо, это не верно,
    Это просто внутренний бред,
    Представляешь, как это скверно,
    Что тебя в моей жизни нет.
    И другому я буду не рада,
    Понимаю я это давно,
    Видно сердце другое надо,
    Чтоб другого любило оно.
    whiteflower whiteflower



    17. la777  (04 Июля 2014 14:52) [Материал]
    Это скорее зависимость.



    +2   Спам
    18. Фирсова  (04 Июля 2014 14:55) [Материал]
    Ну, пыжатся от неопытности, ложной уверенности в себе.
    Утверждать, что для мужчины любовница в пятерке жизненных приоритетов наивно, но и сбрасывать важность ее для мужчины в случае длительной связи - слишком опрометчиво.



    +1   Спам
    19. miolia  (04 Июля 2014 15:00) [Материал]
    А брак убивает проза, в том числе и отсутствие этого самого расстояния между мужем и женой.



    +1   Спам
    25. Тантра  (04 Июля 2014 18:35) [Материал]
    Возможно и это тоже. Страсть в браке, но не сам брак возможно.



    20. Фирсова  (04 Июля 2014 15:06) [Материал]
    А потому очень полезно периодически расставаться с мужьями, уезжать куда-нибудь, те же командировки не исключать и т.п.



    +1   Спам
    21. LUCKY  (04 Июля 2014 15:12) [Материал]
    Думаю, что доступность все губит на корню. Муж всегда под рукой - и его не хочется уже. Запретность плюс недоступность в любую минуту плюс праздничность друг для друга - рецепт страстных отношений.
    Какая страсть в браке через пять лет? Мелькаем перед глазами, мусор выносим и картошку чистим. И так далее. Все понимаем.
    Но страсть хитрая вещь, она иной раз прячется глубоко и проявляется в некоторых ситуациях.



    22. miolia  (04 Июля 2014 16:34) [Материал]
    Цитата 151971
    Ни разу не встречала мужчин, которые мыслят вот в таких - религиозных - категориях.

    В данном случае "грех" - это не религиозная категория, а метафора. А то они не знают, что изменять жене не очень хорошо и за это можно получить по шее? Но "всё, всё, что гибелью грозит, для сердца смертного таит неизъяснимы наслажденья")
    Цитата 151971
    Я в теме той же Глупышки, к примеру, ничего из перечисленного на данный момент не обнаружила. Может когда-то в начале и было вот это все. Но давно кончилось.

    В разные моменты, конечно, действуют разные механизмы, так же, как в браке. А у Глупышки, естественно, любовь и страсть в чистом виде в силу неземной красоты, редкой сексуальности и выдающейся духовной наполненности главной героини)



    23. Тантра  (04 Июля 2014 18:34) [Материал]
    Цитата miolia
    А у Глупышки, естественно, любовь и страсть в чистом виде в силу неземной красоты, редкой сексуальности и выдающейся духовной наполненности главной героини)

    Миолия, вы как всегда в точку! Индивидуальный случай. А может всего лишь ее взгляд.



    24. Тантра  (04 Июля 2014 18:34) [Материал]
    Плюсуюсь! whiteflower



    26. зеркало  (05 Июля 2014 16:47) [Материал]
    Цитата Тантра
    любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас.

    Не знаю, у кого-как. Но у меня почему-то всегда именно так. Чем дальше человек-тем больше любовь... Любим образ, который всегда идеальнее оригинала.



    27. Milaya  (05 Июля 2014 18:12) [Материал]
    Цитата зеркало
    ЦИТАТА ТАНТРА
    любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас.

    У меня чем чаще видемся тем больше хочется. Если же не вижусь две три недели, остывать начинаю. А со стороны любовника наоборот, чем больше времени проходит, тем он активнее, даже дела может отменить, чтоб увидеться.



    +1   Спам
    28. 02071952  (09 Июля 2014 00:24) [Материал]
    Девочки, почитайте себя. Вот даже если бы я тут не сидела годами, а только зашла - в каждом посте комплексы всеми красками. Особенно у жен. Ну при чем здесь редкость встреч, доступность и уж тем более вкус греха и страх получить по шее? Ну хочется сначала дяденькам разнообразия в сексе. Потом им разнообразили и остальное. Дело не в доступности и не в привычках, и все понятно с картошкой в том числе. Ну скучно, просто. И все. Развлекают все себя как могут, кто во что горазд. Чья вот вина, что мы ленивы (я тут себя к мужикам причислила по-быстрому), безынициативны и вот горазды только за счет других как-то разнообразить свою жизню.



    29. Марихуана  (09 Июля 2014 07:52) [Материал]
    02071952, я вас обожаю! whiteflower
    Вы так правы whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4256 | Комментарии (49)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3885 | Комментарии (1)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 3036 | Комментарии (10)

    13 Апреля 2014 в 15:31
    Автор: LUCKY +12
    Верю, что судьба, Вселенная, Бог (кому как) даёт человеку все, что ему нужно для счастья, для жизни. Я всегда помню об этом главном условии.
    И второе - тоже очень важно - чтобы получить, надо сначала дать.
    По первому вопросу. Если у мен...Читать дальше.
    Просмотров: 3634 | Комментарии (28)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4522 | Комментарии (36)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (53)

    15 Сентября 2015 в 13:48
    Автор: Шаман +6
    Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать.
    На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
    Просмотров: 1788 | Комментарии (3)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2680 | Комментарии (50)

    26 Мая 2014 в 19:05
    Автор: just-a-stranger +13
    Озарило)).Где-то слышала мысль,что любя другого человека,мы любим себя в нём.И поэтому нам так больно при расставании,ведь с расставанием мы теряем частичку самих себя.Так ли это?Мы действительно любим самого человека,или мы любим свои чувства к нему...Читать дальше.
    Просмотров: 3441 | Комментарии (9)

    21 Января 2016 в 18:18
    Автор: lenkud +18
    Не так давно была в важном для меня месте, где не была 10 лет. Почему важном? Это незабываемый этап жизни, где были боль, радость, любовь, дружба, уважение, понимание, уроки, выводы. Этап жизни, когда всё кипело кругом и жило. Я была маленькой глупой...Читать дальше.
    Просмотров: 2287 | Комментарии (11)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 3249 | Комментарии (17)

    29 Сентября 2015 в 20:42
    Автор: Шаман +12
    1. Самым неудачным поступком будет позволить женатым мужчинам выбрать тебя в любовницы, вместо того чтобы выбирать любовника самой, по своему вкусу.

    2. Нельзя сделать правильный выбор только из одного кандидата - знакомься и встречайся с...Читать дальше.
    Просмотров: 3986 | Комментарии (0)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2654 | Комментарии (38)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3273 | Комментарии (11)

    23 Февраля 2016 в 17:31
    Автор: Тантра +6
    С праздником всех мужчин.Читать дальше.
    Просмотров: 1740 | Комментарии (4)